Ирина Чижова

возможна ли обработка отита борной кислотой?

в прошлом году назначал лор, но сейчас вот опять. . я уж что бы удостовериться что не перепутал ни с чем

Раечка Рагимова

Софродекс получше

Анюта Бекасова

Обработка может быть ушной раковины.. содержимого в ней.. при отите много других средств лечения.. лор назначит.. это прошлый век, теперь говорят о его неэффективности...

На
Наталья

Возможна но лучше к Лору обратитесь

Павел Матвейчук

Возможно закапать борный спирт для прогревания.

Юлия

У меня тоже отит, но мне не назначали никакой борной кислотой...

Александртатьян

антибиотик широкого спектра, внутрь + закапывание уха перекисью водорода 3 процента 3-5 капель

Анет А

Можно. Спиртовой раствор только. В аптеке готовый продается. Погрей. Он и грибки и микробы убивает. И очень быстро отек снимает. Я его часто назначаю. Кстати не всегда капли о которых тут говорят помогают.