Lemand

Борная кислота и вонь обуви

Работая сутками и не снимая обуви, ноги и обуви сильно заваниваются. Сможет ли в этом случае помочь борная кислота. Слышал, что ее сыпят в обувь, перед тем как ее одевать.
Не вредна ли эта кислота для ног? Сколько следует сыпать? Если обувь уже провонялась, сможет ли борная кислота помочь?

Юлия

Нет, эта кислота вовсе не вредная. Нужно просто регулярно засыпать её в обувь, и запах исчезнет.