Александр Николаев

У меня заложены оба уха. Капала и борную кислоту и "Отипакс" ничего не помогает. Что делать?

Анастасия Любимова

к врачу бегом, если конечно без слуха остаться не хочешь. А отипакс и борную кислоту не бросай. Продолжай капать, это очень хорошие средства

Евгений

антибиотики, но лучше сначала к врачу :))))

Варвара Дьяченко

К ЛОРу сходить для начала

Отабек Мусаев

К ЛОРу идите, он посмотрит, и назначит лечение.

Виктор

Возможно ушные пробки. промывать только в поликлинике.

Ekaterina Vinokurova

к врачу, не?

Kira

Это может быть как проблема пробок, так и неврологическая проблема. Нужно узнать причину. А для этого нужно посетить двух врачей. Начать с ЛОРа.
На всякий случай съешьте полтаблетки аспирина.

Юрман

Древнее, но очень действенное народное средство - визит к ЛОРу.

Анатолий Богатых

если не болят, то вполне возможно это грибок.. в любом случае идите к лору, там все сделают:)