Игорь Арсенин

не слышу одним ухом...

Сегодня "чистила" уши. Их уха вылезла какая-то корочка... Стала очень "мутно" слышать одним... Так стало раздражать...

Ольга

Очень сильно похоже на серные пробки, поэтому идите к ЛОР врачу, он их Вам за 5 минут вытащит.

Наталья Иванникова

Скорее всего, серные пробки.
Надо сходить к Лору, вытащить. Вы, когда чистили уши, видимо пошевелили пробку и она забила слуховой канал.

Роман Морозов

Иди к лору, пусть он тебе почистит уши, раз ты не можешь сама.

Са
Сашенька

к лору на прием