Светлана Апешина

что делать если одно ухо плохо слышит?

у меня плохо слышит правое ухо, у меня донойды, как это вылечить в домашних условиях и легко, где находиться колок уха? пришлите пожалуйста фото...

Сергей В

К лору иди деточка. А колок уха я тоже не знаю где находится

Alex

Катюша! Отсюда совершенно не видно, что с Вашим ухом. Спрашивать совета в интернете смешно. Совет может быть один единственный: Вам следует побывать у специалиста - отоларинголог. Он, осмотрев Вас, установит причину проблемы и посоветует, что делать.

Анастасия

Катюшечка.
Думаю, Вы уже догадались, что единственный совет, это поход к специалисту!. Просто, нужно думать, и не надеяться, что наши головы, и наши Клавиотуры, напишут Вам ответ. А также, Яндекс. У меня тоже такое, боишься, капай в ухо Перекись-Водорода. Очень помогает, всегда держусь на нём. Один раз прям пробка вся выскочила!... Но лучше к Специалисту, а то последствия, не кто не отменял!