Екатерина Акимова

Плохо слышит правое ухо

Появился шум в ушах, иногда пульсирует в ухе. Когда люди громко начинают говорить звук приглушается, и начинают болеть уши.

Слава Калошин

Скорее всего у вас серная пробка, её может промыть только ЛОР-врач, процедура не больная, даже приятно, вода тёплая, сразу всё слышишь, полный комфорт! Только попросите, пусть оба уха промоют, а то во втором вскоре тоже будет.