Нюша

ухо болит правое, слышу в ухе пульс, иногда немного выделяется жидкость (1капля) если палец засунуть то мокро. плохо слышу

зудит скорее.. а не болит.
дотрагиваешься болит.
слышит ухо плохо. как будто вода забилась.

что это?

Наталья Макеева

Возможно воспаление и пока не навредили слуху проверьтесь у отолоринголога, это же не стоматолог,больно не будет,ухо рвать не придётся

Bogi

хватить в уши долбиться!!

Анюточка

сходи в больницу, это может быть очень серьезным, ведь от уха до головного мозга всего 2 см

Александра

в поликлинику сходите, что за вопросы:)

Анастасия Клопотовская

срочно к врачу! здесь вас точно не вылечат! а последствия воспаления могут быть разные....