Жа
Жанерке

Ухо плохо слышит после отита.

Очень плохо слышит одно ухо уже неделю, заложило ещё до воспаления. Промывка не помогла. Восстановится ли слух? Если да, в течении какого времени?

Ирина Федорова

у меня слух восстанавливался где-то дней 10, все зависит от степени воспаления и правильности лечения. Промывание уха слух не улучшает, при промывании просто удаляется серная пробка или то, что накопилось в ухе при воспалении.

Тимур-Carleone

востановиться обязательно не переживай, полностью пройдет воспаление и слух придет.