Bobur

Можно ли поступить с плохим зрением на машиниста! И если правое ухо плохо слышит!

Максим

вряд ли.
у машинистов (метро) - проф заболевание глаз, когда резко темнота туннеля сменяется ярким светом станции.
а если и так зрение не в порядке, да и слух тоже - скорее всего не возьмут.

Ва
Валентина

Я думаю, что на медкомиссии вас и забракуют! Вам же люди материальные ценности будут доверены!