Наталья Абакумова

Ухо плохо слышит, помогите пожалуйста!!!

Получил случайно по уху, сначала у меня был след, ухо красное, и ухо начало плохо слышать, что делать? Как будто у меня пробки пробило, правое ухо как обычно слышит, а левое хуже . 😞 Помогите пожалуйста, как это убрать ? ( Желательно безболезнено...

Ми
Мира

к лору надо сходить без этого ни как

Павел Усачев

скорее всего у вас образовался отек, за счет этого вы плохо слышите. Если симптомы будут продолжаться больше 1-2 дней рекомендую обратиться к отоларингологу (ЛОР) врачу.