Ал
Александр

Не слышит ухо. Что делать?

Заболела, была температура 38,горло болело, потом пошла на учебу и после, когда я уже домой ехала очень сильно разболелось ухо (не надо было идти учиться, а дома сидеть но я все равно пошла) сразу повезли в больницу, там я пролежала с отитом 2 дня, попросила чтобы выписали, прописали ушные капли отипакс не знаю после них или нет но ухо перестало слышать ВООБЩЕ (не болит) но жуткий дискомфорт как будто ухо чем то наполнено продолжаем капать капли но ухо все равно не слышит что делать?

Дмитрий Малюков

Идите немедленно к ЛОР врачу, не занимайтесь самолечением, с этим не шутят. Возможно отит Вы не долечили, с острой болью Вас должны в поликлинике принять без записи.

Екатерина Бадеева

К ЛОР врачу обратитесь

Ольга Федорова

Срочно к лору и начинать лечение, чем быстрее, тем лучше иначе слух может не восстановиться

Охотник Заудачей

Идти к врачу...

Натали

к лору

Ан
Анна

у меня такое было, в итоге оказалось что гной остался и не вытек через бырочку в переонке, дырка закрылась, пришлось лечь в больничку, вскрывать ухо, откачивать гной и ставить шунт на месяц, тогда слух вернулся. Так что шуруй к лору!!!!

Игорь Грачев

Девочка ответьте-теорему фрейда. Ой- а я вас не слышу.