Максим

в военкомате проверяли, сказали что одно ухо слышит хуже второго...

в военкомате проверяли, сказали что одно ухо слышит хуже второго а слышал я хорошо. пришел домой, проверил: закрыл одно ухо слушал музыку, закрыл второе. оказалось что одним ухом слышно очень чисто а вторым неочень, может это самовнушение? что следует делать? как проверить слух?

Оксана Чулакова

сходи к лору.
или так.. .
включи музыку
музон должен быть без особого разделения инструментов по каналам (особенно ударных, особенно тарелок)
одень наушники и на эквалайзере убери всё вниз.
потом поднимай на верх по одному движку, начиная с верхнего регистра... эээ... с высоких частот... ээээ.... слева. и слушай.... если чё и есть (разница)... услышишь на самых верних частотах.
эй! баланс должен быть выставлен по центру!

Александр Охапкин

у врача, где еще