Турал Гулиев

Можно ли при отите закладывать в ухо вату с корвалолом? Не опасно ли, спирта нет просто.

Милан Макаров

сбегай в магазин за спиртом)

Станислав Савцов

а не проще борный спирт как положено - можешь самогоночку заправить

Настя Горетова

можно, но не поможет.

Соня Петрова

Где-то я читала что это не опасно. Через неделю были отзывы о том что это очень плохо и т. д. я лично не пробовала. Лучше просто сходить за спиртом)

Наталья Шатохина

Отипакс ( пузырька хватит всей семье на 5 лет) , не ленитесь, идите в аптеку!

Анна Исаева

Лучше Линимент Синтомицина.