Анастасия Егорова

можно ли вставлять вату намоченную борным спиртом сразу в два уха? при двустороненнем отите?

Та
Татка

Можно.

Никки Занудович

да хоть 200 раз, намочить не забывай

Mister X

А при одностороннем отите можно в одно ухо? Если да, то и здесь да....

Ма
Мария

Это кто вам про борный спирт посоветовал? Врач?

Елизавета Фролова

в ухо нельзя ставить вату смоченную в спирте а вокруг уха пожалуйста обкладывай даже капельки ушные и то нельзя капать а только на ватку, а спирт в ухо нельзя сожгет барабанную перепонку