Алексеи Нет

можно ли при гнойном отите и обострении хронического мезотемпанита делать тампоны с борным спиртом?

Вячеслав Раевский

Диагноз мезотимпанит говорит о значительной распространенности воспалительного процесса на область среднего уха.
Поэтому лечение должно осуществляться только под руководством врача, знакомого с особенностями клинической картины и формой заболевания.

Леха Поставнев

Можно, но не греть!