d.
d.alekcey

при ангине, когда глотаю отдаёт в уши, и больно, закладывала спирт с ватой. не помогло, что делать?

глотка по вашему это уши? больно же ((

Евгений Туман

ЛОР врач и как можно раньше

Ли
Лидия

у тебя отечность лимфоглоточного кольца
кестин глюконат кальция нпвс

Андрей Крюков

не глотай, сплевывай

Татьяна

Дак ты не глотай - сплевывай, родная

Ка
Катюша

Зачем спирт пихала? Чтобы вообще глотку спалить? Или ты в уши совала? Тоже дурной способ) Что за люди.. . Мёд кушай.

Зюлькина Екатерина

а просто боль из горла отдает в уши ватки со спиртом тут не помогут
лечи ангину и боль в уши отдавать не будет

Екатерина Яковлева

Лечится антибиотиками

Сергей Матяшов

Настойку прополиса (апт. ) лучше в уши капать, затыкать ваткой на длительное время (и полоскать горло ей можно, только в разведении водой)

Karisha Akopyan

Спиртом надо прополоскать горло, потом проглотить! Разбавь чуток!

Максим Денисов

лечить ангину надо, тогда и ухо пройдет! это всего лишь симптом ангины! можно вату приложить к больному уху и платочком обвязать что бы держалась. а ангину вообще только антибиотиками лечат!