Сергей Сенченко

почему при пении, когда пою слишком громко то закладывает ухо?

пою так как в музыкальной школе говорят, пою все говорят очень хорошо, но уши закладывает

может оттого что у меня отёк в носовых пазухах, и давно был гайморит? раньше такого не было

и недавно*

Sole Abdulloev

Слабенькие барабанные перепонки.
Нельзя громко кричать и слушать громкую музыку.

Оксана Гусева

Ничего себе у вас голос, аж уши закладывает.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

к лору иди скорее серные пробки или пленки в ушах

Opt

главное чтоб стаканы не лопались

Алена Иващенко

лол )) иди в музыкалку)))

Р@
Рррыся @}->

Не правильно поете.

Светлана Пурыгина

У кого закладывает? У домашних? Тогда пой потише. А кроме шуток, уши закладывает с непривички при пении в полный голос. Со временем это пройдёт. Не забывай сначала распеваться. А нос нужно вылечить, однозначно.