Иван

Я громко пою дома, что подумают соседи??)

Я живу на 1-ом этаже, и когда одна дома люблю громко петь, причем иногда всякий бред, мне просто нравится свой голос. Как думаете, соседи сверху меня слышат?? Мне иногда неловко, когда я с ними здороваюсь, подумают что сумасшедшая...

Сергей Васильев

Скорее всего они уже привыкли, а то бы сказали, а еще возможно им даже нравится.:)

Алексей Максимов

..они вами за "тебя по вас"и подумают и никак иначе = почему? так они и соседи у тебя В ВЫ=(точноравное) =сТЫоТЫсТЫчТЫиТЫтТЫаТЫй = семь"я"ВАС именно соседями через Вас и поют и всё как "м_ног_ое" и делают дажить__..,

S.
Serega- .............

может быть ваши соседи глухие и не слышат ваше пение.

Иван Иванович

шо тебе весело