Роман Анисимов

Приснилось что я пою в школе громко и хорошо к чему этот сон?)))

Яна Абашина

В случае если Вы поете в сновидении шутливую песенку — означает, радости в скором времени сменятся печалями.
Шуточные песни говорят о том, что, развлекаясь в хорошем обществе, Вы забудете о делах.
Неприличные песни в сновидении значат мотовство.
В случае если в пении слышатся грустные ноты — Вам предстоит быть неприятно удивленным неожиданным поворотом событий.
Если Вы увидели во сне, что поете радостные песни — в реальной жизни ревность омрачит ваше веселье и сделает Вас лицемерным.
Если во время сновидения Вы слышите пение, то в реальной жизни, вероятно, получите долгожданную весточку от старого товарища либо заведете полезный контакт.

Антон

горло побереги..

Андрей

хороший сон. . будете отвечать уверенно на вопросы преподавателя. . выступление - как самопрезентация в каком-то вопросе

Аня

ораторствовать будете

Виталий Шилкин

Петь – похвала, нечто хорошее. Арии петь – радость. В хоре петь – похвала начальства.