Алиса Рейня

Почему у меня последнее время просто так закладывает правое ухо?

Олег Четвертной

....ааааа ...возмоЖЖЖно, - ФФФСЁ, НЕ ТАК УЖ И ПРОСТО ...

Виктор Карасев

Просто так ухо закладывать не может. Либо там серная пробка, которая после гигиенических процедур разбухает,, либо имеет место быть, вяло текущий воспалительный процесс, кторый без лечения выльется в более серьезную форму заболевания. Оториноларинголог хочет вас видеть!