Лёня Мариев

слез много в последнее время.... Почему?

в последнее время могу смотреть фильм или мультик и когда наступает даже слегка трогатльный момент плачу.. Не просто 2 капельки, а реально плачу... Раньше не замечала за собой такого... Почему сейчас так?

Сергей Емельянов

значит есть причина, которую ты, возможно, боишься себе озвучить. ищи проблему, которая тебя тревожит

Дмитрий Слеза

это может быть и на фоне гормональных перстроек в организме.