На
Наталья

почему когда дерусь идут слезы ?

вро де дерусь хорошо ...до победного стою ...а эти слезинки аж бесят ...что делать не знаю

знаете я сам по себе мало дерусь ...но дерусь хорошо ...против меня гораздо больше чем я выходили ...и все равно они проигрывали ...а тут когда дерусь эти слезы идут ...и было так что даже становилось в драке плохо видно

мне просто страшно что щас плаксой еще назовут за спиной

Эльзира Султаналиева

От избытка чувств.

Св
Светлана

тебе жалко противника

Ирина Селезнева

не дерись, а то еще и недержание прицепится ,

Ва
Валидол

Ну а что.. . ништяк же!... Отлупил, потом пожалел. . .
Мелодрама млин!)))