Ек
Екатерина

все мои эмоции проявляются слезами. подробнее в пояснениях. почему так??

Коогда я счастлива, я плачу, когда мне грустно тоже, когда одиноко - тоже, когда просто плохое настроение я тоже плачу.
в последнее время меня доводит до слез самая обычная придирка, или маленькое замечание! что это? мне 14 лет.

Николай Тимофеев

Чрезмерная эмоциональность и чувствительность. Можно обратится к психологу. Но у меня такое изредка бывает, периодами. Обычно от переутомления.

Алина Утрисова

это возраст) ) у меня тоже так было потом прошло щяс конечно бывает что плачу но не по пустякам)