Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему муж никогда не проявляет никаких эмоций?

Мой муж никогда не проявляет совершенно никаких эмоций, он никогда не радуется искренне, никогда не злится, вообще не проявляет никаких эмоций. Отчего такое может быть?

Владимир

Есть такие люди, которые просто переживают всё внутри. Возможно они стесняются проявления эмоций, может в детстве родители себя так вели, или говорили и дёргали, чтоб вёл себя тихо. Но это не значит, что он ничего не чувствует

Кирилл

Его душа, вместе с походами в бани, бары и мальчишники осталась в тот роковой день у алтаря....

Оксана Павлова

Характер такой. Нанём можно и воду возить и нечего.

Сергей Федоров

видимо вы не вызываете у него никаких эмоций, ни желания их проявлять.

Ми
Михаил

да есть такой типаж мужчин, ну очень редкий. конечно не фонтан если вы буря. но поверьте лучше такой!!!

Виктор Швец

Самодостаточный просто и ничто его не выводит из себя ))))