Ирина Бикейкина

Что делать, если муж не умеет проявлять эмоции, не умеет поддерживать?

Владимир Гредасов

Возьмите молоток и изо всех сил ударьте по его пальцам. Эмоций будет-будь здорова!!

Екатерина

Если это его единственный недостаток, то ничего страшного.. . чтобы поохать и поахать над какой-то ситуацией - заведи подруг.. .
Мой папа очень неэмоциональный человек, мама говорит, что он ей даже ни разу в любви не признался за всю жизнь и не признает никаких телячьих нежностей... .
Но я просто уверенна, что в трудную минуту он за маму жизнь отдаст...

Дина

может ты не умеешь ощущать его поддержку)))))))

Любовь Колтунова

мой тоже эмоциональо скуп... но уже 12 лет вместе... выходя замуж, я знала об этой его особенности! Тем ценнее, когда он проявляет свои эмоции, причем не только положительные!...)))))))))

Айжан Титова

любить. Научиться справляться самостоятельно

Виталий Ермолаев

Смирится он такой какой есть если будешь пилить он просто уйдет к другой где его не пилят.

Зоя Волкова

а ничего. Мужчинам это вообще свойственно. Будьте рядом с ни просто женщиной и любите его таким. учитесь у него держать свои эмоции под контролем.

Евгений Топилин

У него характер такой значит, сдержанный.

Рахима Достамбаева

Ничего не сделать уже, природа не дала
Надо выбирать изначально нужного

Татьяна Науменко

Что делать.. . что делать... .
И про себя подумать тоже.
Что умеете, что проявляете, какие эмоции, какие поддержки... .
В отношениях людей не может быть виноват кто-то один.

Ан
Анаст

ощущение что вчера был задан этот же вопрос? это вы задавали? я когда вижу что муж тормозит спрашиваю, может подзатыльник дать чтобы ожил

Юлия

Не умеет проявлять эмоции -это одно.
Не умеет поддерживать - совсем другое.
Поддерживать умеют все.. . если, конечно, хотят...

Константин Лабзин

ничего тут не поделаешь
характер такой

Сара Рахматуллаева

Уж лучше сдержанный муж, чем психованный! )
Вам обязательно нужно, чтобы Вас пожалели? Найдите для этого, например, подругу, сестру или маму.
Или станьте сильной! Меня родители с детства воспитывали так .Наверное, и Вашего мужа тоже.

Максим Мочейко

нужно научиться понимать его скупые не заметные изменения в поведении.

Лейсан

Ничего. У меня муж такой же. Да я и сама довольно скупа на эмоции. Конечно можно мне провести внушение. Я даже некоторое время буду как-то стараться исправиться. Но толку от этого? Все равно все это будет неискренне и ненадолго.