Анна Лобко

Девушка ведет себя странно. Встречаемся 2 мес. - но страсти и эмоций не проявляет

Встречаюсь с девушкой 2 мес. Видимся 2-3 раза в неделю. Нам хорошо друг с другом... (с МОЕЙ точки зрения) . Я за ней ухаживаю, ее все устраивает. Вот только она никогда не проявляет инициативу в том смысле что. . никогда сама не обнимет, сама не поцелует. Сама может написать СМС но только если я начинаю пропадать на 1-2 дня. Она часто проводит время с подругами и друзьями, при том что могла бы его провести со мной. Не понимаю кому она отдает приоритет. Нормально ли это? Или у нее нет чувств ко мне? Я ее часто ревную, ей это не нравится. Она очень уверенна в себе. Но я просто не могу понять что твориться в ее голове. Стоит ли ей доверять и к чему все это приведет? Обычно я за нее оплачиваю, она редко тратится на наши встречи и походы куда-то. Может ли это быть причиной почему она со мной?

Стоит ли ее проверить тем же? Стоит ли мне стать таким же как она чтобы посмотреть на реакцию? Или это только отпугнет ее?

Ел
Елена

Поговори с ней, расставь все точки над ё, может она боится тебе доверять и специально себя так ведет.

Дашутка

Спроси на прямую, что она к тебе чувствует.

Ма
Малаша

так зачем вы тянете 2 месяца что застряли то в ней .ищите другую.

Rauka

А какие отношения между её родителями? Отец живёт с ними или родители в разводе? . Обьясняю, почему спрашиваю: если между её родителями лад и они любят друг друга, то скорее всего девушка тебя просто не любит. если её родители живут плохо, друг с другом не ладят, если мама пользуется только тем, что зарабатывает отец, или отца вообще нет по близости, то девушка не умеет любить. ведь примера для гармоничных отношений между мужчиной и женщиной у неё попросту нет. А мы как дети своих родителей больше "списываем" их поведение, чем словесное обучение.

Олег Румянцев

не любит она тебя походу как это бы не больно звучалобы