Дп
Дпомпвл

Девушка очень флегматична. Встречаемся 2 мес, но тепла от нее не чувствую. Что с ней?

Встречаюсь с девушкой 2 мес. Ей почти 19 лет. Ухаживаю за ней, делаю ей приятные вещи, стараюсь доставить ей удовольствие. Она довольна. Но проблема в том, что я не чувствую от нее тепла.. . никогда она меня сама не обнимет, не поцелует, не скажет ласкового слова. Написать мне смс может только если я ей не звоню, через день. При этом все ее подруги солнышки, зайки и она их вечно любит. Что с ней происходит? Когда я с ней говорю, она мне утверждает что у нее "барьер" к этому и что ей тяжело проявлять открыто эмоции. Я не знаю ее друзей и подруг лично, так что судить тяжело. Что с ней? Может ли это быть нормально либо слать ее на*уй? Надоело уже. Ни ценит ничего.

Алексей Силаев

Не чувтвуете, всё- бросайте нахрен этот баян и хватит белую кашу мазать по белому столу. Подарки получать любить, а платить кто будет за всё?
Правильтно в конце написал, пошли ее подальше. Скоро новый год, найдешь еще деваху

Протасова Александра

походу вы ей очень нравитесь, но она боится проявить ласку. во первых, 19 лет, во вторых есть такой тип людей - внутри очень застенчивые, хотя с виду и не скажешь. особенно у девушек это. вам попалась снежная королева. но внутри очень нежная и ласковая. дайте ей время.

Максим

Есть такие люди неблагодарные, стараешься, стараешься, а человек всё к тебе как бы задницей.. Я бы послал, сама приползёт!!!

Оксана Соломатина

Эта девушка бревно - будешь до конца дней ужаживать за ней и улюлюкаться а она как рыбой была так и останеться.... Причем еще и глупая соплячка - ведь Британские ученые давно доказали что мозг у девушки отрастает только после 23 лет .

Она кстати брюнетка или блондинка ?

Барьеры какие то придумывает ) нет чтоб сказать прямо "Понимаешь, я тупое полено поэтому мне на тебя похуй, я люблю только своих подружек, но не против твоих подарков и ухаживаний )))"

Не теряй вреени паря - рви когти быстрее!! 1111

Lika Len

Обидься ещё, блеать...

Оксана Пишонина

не твоя она