Святая Вода

Как понять что любовь и чувства с девушкой пошли? встречаемся 2 года и последние 6 мес оч сильно ссоримся? подскажите.

Филиппов Вадим

у всех такое бывает. .
переживете это время и все наладится, только руки не опускайте. .

и еще выясни причины ссоры... если причина в тебе то не делай того, что вызовет ссору, а если причина в ней, то поговори с ней. . что бы она так не делала, если хочет сохранить отношения. .
ну если уж вообще никак, то все равно через какое-то время разойдетесь, потому что надоест обоим

samirmamedov80

Возьмите тайм аут....