Элай

ми с девушкой много ссорились. У девушки пропали чувства после ссоры. что ей сказать чтобы простила.

мне надо на словами ей это объяснить

Алексей Антипов

Если чувства пропали - можешь не пыхтеть, увы - их не вернуть)

Данил Лихачёв

подари огромного плюшевого медведя розы и такую же огромную чоколатку размером с медведя

Татьяна Могилевцева

чувак она тебя морально имела, какая тут лов???? незнаю!!!!

Людмила Туркова

ты думаешь все так просто? что-то сказал - какое-то волшебное слово - и все обратно как было? нет ужж.. отношения портили постепенно. сколько - год? два? вот теперь и восстанавливать столько же придется. по крупицам. если готов - можешь начать. для начала надо не ей говорить -а начать ее слушать. чем она недовольна. за что обижается на тебя.