Катерина Зинченко

Если девушка после ссоры, быстро простила меня, что может это значить?

причина ссоры в том. что мои друзья решили проверить её на чувства ко мне. и после того, как она начала говорить невнятно хорошо послали..

А может ли это быть, что она мной просто пользуется?

Виталик Харкевич

она просто любит тебя, дорожит тобой и боится потерять. а ты глупый, если решил ее проверять. в большинстве случаев такие проверки разрушают отношения.

Алексеи Санцевич

Мой совет: перестань вмешивать в ваши отношения друзей. Или однажды девушка устанет от этого вмешательства извне и просто уйдет.

Ирина Мурлина

любит и умеет идти на компромисс.
также может считать причину ссоры - глупой

Светлана Глубокова

Любит тебя боится потерять

Санжаржон Муатаров

Что тебе повезло, или любит или добрая или то и другое

Татьяна Семёнова

Это дворник дядя Федя Он сильней чем 3 медведя Из своей прямой кишки поливает камешки