Тигран Пртавян

Девушки, что это может значить?

Моя знакомая прислала мне эту песню "Та Сторона - Гудки". Что это может значить? До этого она мне никогда первая не писала, всегда я ей писал.

Я ей раньше часто писал, потом перестал, и она прислала песню.

спустя месяц

я ей не писал

Андрей Мезенцев

может ей интересно с вами общаться... а эта песня ей очень нравится и она решила ею поделиться с вами

Сергей Горохов

Ну по крайней мере она Вам пишет, значит в Вас заинтересована. Если у девушке нет интереса, она писать парню не будет, особенно первая.

Елена Бонопарт

Спросить у нее нужно, в чужые мозги не залезешь!