Ангелина Кролевцова

Слова девушки, что это значит?

Вместе полтора года. Заговорили с ней за клуб, сходить потанцевать порвать данспол и тд, она говорит, что это круто. Но в то же время хотела бы одна сходить, ей так интереснее. Сказала, что ей нравится мужское внимание, т. е. когда меня нет рядом.

Что это значит? Девушки, переведите на обычный язык

Ol
Oleg

На обыном языке она не против познакомится и пообщатся, может даже что то большее сделать с другим мужчиной, вообще не обижайся но она шлюха. Теперь ты можешь её унижать во время секса потому что она типичная рабыня.

Ма
Марал

Ну то и значит! ! Сам же написал - ей нравится мужское внимание, т. е. когда тебя нет рядом! ! Выводы, надеюсь, ясны???

Ка
Каин

Просто она любить быть в центре внимания, может ей просто не хватает твоего внимания, и так сказала.... или может просто тебя стесняется....))) причин много, но тебе самому нужно подумать и разобраться, а можно и спросить ее об этом....

Алексей Куликов

Хочет мужского внимания! Хочет новых знакомств

Игорь Решетов

Ну как сказать.. . это значит что она не совсем хочет быть с тобой, тоесть она не против других мужчин и она реально хочет общаться не только с тобой но и с другими мужчинами, значит её что то не устраивает с тобой... .

Александр Золкин

Wow! Прям с таким открытым текстом? ))))))

Мне жаль тебя.

Андрей Тиранин

Другие мужчины ей нравятся, а не ты