Наталья Вега

что он хотел сказать этими словами? что это значит? что чувствует?

если парень считает что девушка особенная какая то! говорит ты моя, а я ему у тебя до этого были ДЕВУШКИ С КОТОРЫМИ ТЫ ВСТРЕЧАЛСЯ ТОЖЕ БЫЛИ ТВОИ! ! это совсем другое ты говорит не поймешь и сьежает с темы!! ! он к ним не так относился к девушкам бывшим не скучал и т д! он не когда не влюблялся не любил говорил когда то!!

Евдокия Лабазова

как могут другие сказать