Геннадий Буруян

Если я чувствую что с определенным человек случится неприятность, что это значит?

именно с одним.... ни с кем до этого такого не было... а тут перед днем в который все случилось... меня весь вечер трясло... я понимала что с ним что то происходит.. . и я не могла понять что...

Елена Юрова

может интуиция..

Елена

а что надо-то от нас?

Дарья Ломоносова

Мб именно с этим человеком есть какая-то связь.

А$
Андрей $

так позвоните или напишите и предупредите! хуже не будет.... пусть перестрахуется

Марина Рябова

Фу я уж испугался, думал про меня речь, а так пофиг. 😉