Сергей Новиков

какое то неприятное чувство внутри, может неуверенность в себе?

общаюсь с парнем, который мне нравится, стесняюсь иногда его, иногда молчу не знаю что ответить, какая-то я сонная и непонятная, на мой взгляд!!.. и всё это вперемешку так раздражает.... а еще он очень ко мне лезет, гладит почти всё тело, а я даже не знаю как на это реагировать. В чем дело??? я не понимаю ничего

мне 21

я не девственница )))))))))))))))))))

Юлия Косачева

Он просто хочет тебя, как уж на такое реагировать?:) если тебе хочется интимных отношений, то покажи, что тебе нравится это, улыбайся:)

As
Asem

может все-таки не 21?

Алексей С.

Спокойствие, главное спокойствие))

Петр Никитин

гоните просто мысли о плохом, отвлекайте себя чем нибудь в такие моменты

Виктор Клыков

Может, он вам просто неприятен?

Сергей Кузьмин

Он просто самец... он хочет тебя... а какая-то ты ему все равно... лишь бы дала...

Санёк Неугамонный

может он вам не приятен. И чем-то отталкивает на уровне ферромонов.
Не насилуйте себя.

Вячеслав Федоров

Значит, Вы не любите этого мужчину.
И не надо себя заставлять!

Антошка Макоткин

вам он просто нравится и никаких чувств поболее симпатии с вашей стороны не наблюдается, а он торопит события... и судя по всему, его мало заботит ( если вообще заботит.. ) ваше душевное состояние.. . я бы на время прекратила такое "общение" и попыталась бы прислушаться к себе.. . ведь вам же не комфортно с ним - а это тоже показатель! слушайте свое сердце и удачи вам!

Александр Данилкин

Не в уверенности дело, а в том, что парень нравится, но не настолько, чтобы продолжать с ним отношения. Если вы не хотите, не заставляйте себя на секс!

Ирина Котлыбулатова

неуверенность? а может просто боязнь принять решение от которого многое зависить будет

Наталья Соколова

Вы девственница?
От того и страхи

Андрей Раев

Ничего страшного нет. Значит время ещё не пришло. Не торопите события

Максим

Да никак не реагировать. Просто дать или не дать.

Михаил Князьков

А может так и должно быть?

Марина Волкова(Лапенкова)

Попроси его не спешить, чтобы ты смогла привыкуть к этим ощщущениям.

Арзу

Неуверенность в себе, стиснение.

Ти
Тимур

Может, он просто симпатичен и всё

Артём Иванов

он вам не интересен... не нужен и не вызывает сексуальных желаний - ток может это просто симпатия?... если общение с человеком вызывает у вас дискомфорт... то никто ведь не заставляет любить его... предложите дружбу.... может как у друзей у вас всё получится... а то и ограничить общение можно.. .
будет... обязательно будет в вашей жизни человек... чьи прикосновения будут вызывать желание в ответ... и сонной не будете никогда... и на душе будет тепло и спокойно... удачи вам!

Алёнка Скалкина

Будьте уверенней в себе!

Евгений Батарев

позволь мужчина всё сделает сам а ты получай удовольствие.

Яна Абашина

скромная - это хорошо а если гладить то тут думай сама-строить с ним дальнейшую жизнь, семью. если тебе нет 18 не торопись. а если 18 и больше то тут тебе самой думать.

Leonid Perevalov

ну в скромности нет ничего плохого, а то что он тебя гладит - сама решай позволять или нет.

Зедуллах Шайдаев

Расслабься и всё встанет на свои места.