Екатерина

Что значит эти слова?

Если про девушку один человек (уважаемый) сказал-да ей вообще по барабану, она сегодня есть, а завтра обрывает все контакты, он имел ввиду что девушка плохая?

Светлана Городничева

Плохо - хорошо - это слова - костыли для маленьких детей. Ребенку 2-3 лет - показывая на электро розетку - не разрешают ее трогать и говорят, что это плохо. Для ребенка 2 лет это и правда плохо - если лезть в розетку. Взрослые постоянно включают приборы в нее и это отлично и хорошая помощь в хозяйстве. Смотря какие отношения ей по барабану. Может она очень умная и хорошая вполне.

Евгения

Он имел введу, что она в свое время с ним поиграла и кинула.