Сергей Курченко

что значит слово исповедь. что значит слово исповедь

0Ин80

Исповедь –
это одно из главных таинств покаяния в Христианстве.
Именно исповедь помогает нам очистить свою душу и обрести душевный покой.

И́споведь — в авраамических религиях (иудаизме, христианстве и в исламе) один из обрядов (в православии и католичестве — таинство) покаяния, заключающийся в признании в совершённом грехе.

И́СПОВЕДЬ — внешняя (видимая, или обрядовая) сторона таинства покаяния. Принимать И. кающегося человека (исповедовать) могут только епископы и священники (женатые и монашествующие).

Flower

Исповедь –
это одно из главных таинств покаяния в Христианстве.
Именно исповедь помогает нам очистить свою душу и обрести душевный покой.

И́споведь — в авраамических религиях (иудаизме, христианстве и в исламе) один из обрядов (в православии и католичестве — таинство) покаяния, заключающийся в признании в совершённом грехе.

И́СПОВЕДЬ — внешняя (видимая, или обрядовая) сторона таинства покаяния. Принимать И. кающегося человека (исповедовать) могут только епископы и священники (женатые и монашествующие)