Сергей

С каких слов бы началась Исповедь Грешницы?

Кирилл К

Это у грешницы надо спросить.
Интересно было бы послушать... .
Я же провинилась только в одном - мои крылья стали так велики, это беспокоит многих....:))

Виктор Майоров

))))) Я была счастлива!.. Прости, Господи...

J*
Julia ******

Не виноватая я, он сам пришел ...)

Наташа Метельская

"Эх, славное времячко было!.. "

Анастасия Белоусова

Повстречала я грешника....)))

Никки Занудович

В моей религии нет ни грешников ни святых, и отчитываться за дела и мысли свои не перед кем, у нас все и всё Божественное, и Вы в том числе .Грешница или святой, это в любом случае человек .
"Изящество духовной силы ,
С необходимостью Физического мира
Свяжите прочно воедино -
С вами случится волшебство
И праздник жизни беспричинно ,
Просто от факта, что Вы есть
Вас не покинет, не надейтесь . " Золотые стихи Пифагора, правда в моём сильно вольном переводе . Их вообще кто как хочет, тот так и переводит, и каждый день по - разному . Это Вам

Миша Ганьшин

прости Господи прошу!!!!

Алена Чекмарева

Господи!
Прости мне мой грешный язык.. .
Когда я, в гневе, не подумав, обижала (да и сейчас бывает иногда) самых близких и любимых людей, когда, в поспешности, говорила то, что говорить НЕЛЬЗЯ (ибо сказанное не воротить, а разрушенное-не всегда можно восстановить) , когда говорила глупости и нелепости, когда дерзила людям-незаслуженно и несправедливо.
Ибо молчание-и в самом деле-золото, так же, как и сдержанность, и не поспешность, и не осуждение.. .
Прости меня, Господи, я так виновата-и перед тобой, и перед собой, и перед теми, кого люблю....