Философия
С какого Слова...Началась Жизнь...?:)
с Творчества Бога Бог Творец и Создатель, это Его интерес!!!
Аум.. *)
С попискивания в постели.)
Если в России, то с нецензурного...
В масштабах Вселенной Жизнь никогда не кончалась, а потому и не начиналась. Даже до творения миров Вселенная ЖИЛА, потому что было время = движение - неуничтожимая субстанция. Кто-то может назвать ее Богом.
(Письма Махатм:
"Вопрос 5. Что есть единое вечное во Вселенной, независимое от всего другого? -
Ответ. Пространство.
Вопрос 6. Что сосуществует с пространством?
Ответ. 1. Продолжительность. 2. Материя. 3. Движение, ибо это есть нетленная ЖИЗНЬ (сознательная или бессознательная, смотря по обстоятельствам) материя, даже во время Пралайи, или ночи разума... )
В масштабах Вещественных миров жизнь на планетах начиналась со слов Бога (как носителя ПАНСПЕРМИИ извне НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ) : "да произрастит земля зелень... "
В масштабах семьи жизнь начинается со слова: "...мамочки!!!. -Уа-Уа-Уа!!! " , хотя в незаметной форме она начинается на 9 месяцев раньше, через несколько дней после слова: "...А-а-а-х!... "
(Письма Махатм:
Ответ. Пространство.
Хочу!: )
"Хочу! "-сказала клетка и разделилась.
"Хочу! "-сказал Адам и Бог вырвал у него ребро.
"Хочу! "-сказала Ева и появился Каин.
"Хочу! "-сказала обезьяна и у неё отвалился хвост... ну и т. д.:)) )
...."Хочу! "-сказала жена и у неё появилась шуба, и ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ!:))))
"Хочу! "-сказала клетка и разделилась.
"Хочу! "-сказала Ева и появился Каин.
С доброго.
Не знаю я там не был но если бы я глаз открыл то без условно
Нифига себе )))))))))ОГО
Со слова "да".
с "Да".
Любовь
на старт ...внимание....
Ой ошибся-какаято муть получилась