Философия
ПОЧЕМУ всегда ЖЕНЩИНА - грешница,а МУЖЧИНА?))
если бы женщины не грешили, на фиг они тогда были бы нужны? таким образом мы, мужчины, еще большие грешники))).
А мужчина всегда за это расплачивается :-)
ах) ну да да)) пусть будет святым)) )
1Иоан. 1:8 Если говорим, что не имеем греха, --обманываем самих себя, и истины нет в нас.
...мужик, кстати, написал....
Неча первой на яблоко набрасываться! Причем в гостях.
А мужику потом за нее отвечай...
Если обратиться к Библии - Первоисточнику, то Бог создал Адама и Еву, тем самым запустив процесс грехопадения и воздаяния, длящийся до сих пор. Виновниками грехопадения являются вместе Адам и Ева, причем на каждом из них своя доля вины, поэтому искупление не является задачей "только" женской или "только" мужской: это общая задача обоих полов.
Грешат вместе, а последствия разные...
Библию мужики писали да еще у Бога тож мужика консультировались!
...грешник!
Stefanija Вершинина
Доброго Дня Вам.))
потому что мужчины всегда завидовали и ненавидели (часто с паралельным обажанием) женщин, : т. к. давать (позвалять) это более самвозвышает чем брать или упрашивать.
Они все грешники.
Женщина - Праматерь греха, по крайней мере, так говорят и так написано в Библии. Но это значит лишь то, что женщина - это противоположность мужчины, как холод - противоположность тепла или ночь - противоположность дня. Издревле женщина ассоциировалась с понятиями "много", "левое", "злое", а мужчина, соответственно был "один", "правое" и "добро"...