Философия

Почему некоторых женщин, достаточно быстро, мужчины переквалифицирую в статус "БаБа"? А многих женщин, которым уже за 50

можно с уверенностью сказать: Девчонка, да и только!!!
Мария Новикова
Если женщина сексуальна и привлекательна, то и за 60 + она будет ДЕВУШКОЙ. Тем более для ровесников мужчин. Как только мужчины не реагируют на женщину, как на самку, она станет БАБОЙ.. Особой женского пола.
Александр Петров
Лучший ответ
Саша Черчик А вы будете себя чувствовать в 60+ мальчиком ?
Что же у вас ненависть - то такая к женщинам. Ну вот она обязательно должна быть девушкой, и все тут. Так не бывает. Девочка. Девушка. Женщина. И мужчина, если он в здравом уме, не требует от женщины стать девушкой, как и женщина не ожидает, что мужчина превратится мальчика.
А особь мужского пола, это вы, ненавидящий женщин и уничижительно называющий их бабами.
Все зависит от воспитания и образование обеих сторон.
*)
Чем образованнее женщина, тем труднее превратить её в бабу.
Степан Швед
Бабы очень жадные на Жратво.... Отращивают, жопу, живот и сиськи, становятся тупыми, тухлыми и и вонючими....
Андрей Семёнов
Алексей Головков Вы абсолютно правы. Бабы, они такие, прожорливые, тухлые и вонючие, с жопой, животом и сиськами, да еще и тупые все поголовно.
Какое счастье, что мужчины кушанькают очень мало, все стройные красавчики, не тухлые и не вонючие, пахнут исключительно приятно, а уж какие умники, ну прямо как вы и ваши милые дружки.
Женщины тут ни при чем!
Речь идет о мужчинаx,
цинизм которыx зашкаливает,
иx недолюбили в детстве и потом отвергли,
они не уважают даже своиx матерей -
мне иx мнения и оскорбления
никогда не интересны!
Как только о женщине-девочке мужчина говорит "баба"
я понимаю - он не-Мужчина!)))
Петр Арнольд
Петр Арнольд а забыла главное! Девочка - это состояние Души, xоть в 70)
Женщина может следить за собой, а может не следить.
От этого и зависит.
Бабы и мужики, это крестьяне, работяги, простые люди, бедняки, батраки и слуги.
Если мужчина называет женщину бабой, он слишком высокого мнения о себе, уничижительно о женщине отзывается, себя - то он чувствует господином, барином.
Можно и после пятидесяти женщину назвать девчонкой, почему нет, любовь - морковь, она такая.
Только вот хотел бы этот ценитель женщин 50 +, чтобы его называли мальчиком за его телосложение и манеры, вот в чем вопрос.
Саша Черчик
Петр Арнольд спасибо от Девчонки!)
Это что за статусы такие?
Сергей Дюжев
"баба" в восточной культуре означает отец, уважаемый человек
Необразованность
сам знаешь почему
Лёгкая душа в отличие от лёгкого поведения позволяет оставаться многие годы молодыми и женщинам и мужчинам)
Estel
А в курсе, что по нашей Буквице Баба - женщина, которая родила дочку? Ба - Женское Начало дало Начало другой Женщине ( Ба ).
Баба—существо грубое, примитивное, пустое, а женщины-девочки живые, креативные, ценящие тонкий юмор, любяще себя
Саша Черчик Женщины рожают девочек и мальчиков. С чего пошло поветрие взрослых теток замужних, имеющих детей, называть девушками и девочками ?
Мужчине будет обидно, если его будут называть мальчиком.
Всему свое время и его вспять не повернуть, как ни называй тётку девушкой, увы, таковой она больше не станет никогда.
Бытие определяет сознание
зависит от умения женщины "выкомаривать" перед Вашим братом, т.е держать себя в образе "прелесть какая дурочка", имея при этом 7 пядей во лбу.
Только по "пьяной лавочке" мужчина может назвать женщину таким словом!!!
На Востоке некоторых мужчин называют БАБАй!!!
Olga Gladkaya
Я вообще не представляю как заниматься сссэксом со старушками которым за 50
Рафиков Рустем
В славянской культуре Бабой называли ту женщину которая родила сына, а Молодухой - ту у которой дочка, то есть это характеристики Матерей, и в этом ничего унизительного нет, слог Ба означает Разум.
Тут дело не в возрасте или фигуре, а в поведении: бабы глупые, ограниченные, сварливые, считают, что им все вокруг должны, вечно поучают своего мужа и других людей, а критику в свой адрес воспринимают в штыки.
Женщина, в отличие от бабы, тоже имея семью и кучу хозяйственных хлопот, остается, что называется, "open minded" - ее интересуют и другие сферы, помимо семьи, она уважает чужие точки зрения и личное пространство каждого члена своей семьи, сдержанно и культурно выражает свои пожелания, решения принимает совместно с партнером, учитывая пожелания и интересы не только свои, но и его.
Nargiz Kazymbek
потому что баба == женщина
разный психотип. если моя мама холерик, энерджайзер никогда не думает о плохом, то она и по характеру и по внешнему виду, девчонка, хотя давно уже на пенсии. продолжает работать и работает так, что ее молодежь не догоняет и у нее спрашивают, что запомнить не могут
Почётное звание женщины у славян, поставившая 16 детей (и более)на ноги, называли бабой... она же занималась подготовкой девушек к жизни в ином коне(роду), которых называли потом (за_конными) вестами, а с НЕвестами заключали экономические уговоры между родАми...
Vladimir Tsepaev
Потому, что воспитание матери хабалки уничтожает всё хорошее в женщине и она превращается в быдло. А если воспитание достойное - женщина будет любима до глубокой старости. Как говорится - можно вывести человека из села, но село из человека - никогда
Саша Черчик Понятно. Все женщины, которым не повезло в жизни - быдло с недостойным воспитанием, воспитанные хабалками из села.
Вы очень умный и образованный человек, отличающийся деликатностью и хорошим воспитанием. Поздравляю.
)*
ещё бабищами называют
Данияр Усанов
От поведения зависит, наверно. От интересов
Roma Chaus
От социального класса данных женщин и обсуждающих их мужчин зависит. Кто-то и дамой назовет, кто-то тётей названий множество. "Девочками" тётушки за 50 сами себя больше называть любят, особенно на застольях))
Aleks Aleks
насильно бабой стать нельзя - она либо есть, либо ее нет...
вопрос в том - когда просыпается баба
Нури А
Слово Баба возникло от понятия Бабах)) поскольку эти же бабы, так могут бабахнуть...))
баба как сказал лапиков-вечный зов иная в россии и не глупей и не слабей мужика-такчто баба это человек
Nailya Vildanova
Из-за поведения и образа жизни.
Princess Mary
Мария Новикова В общих чертах, это так...
мозги такие
А хрен их знает мне вообще бывшая моя сказала что я гЭй а я дурак все-равно всю жизнь по бабам да по бабам!
Бабами называют человеческих особей, о принадлежности которых к определенному полу, можно судить только по физиологическому строению тела. Это относится и к мужчинам и к женщинам.
ну тут смотря какая женщина и смотря какое у нее поведение.