Философия

Почему у женщин, которые встретили мужчину, не появляется вопрос.. Заслужил ли мужчина, что бы продолжить его род ?

а по каким параметрам ты собираешься его проверять? и кто придумал тебе эти параметры?
Варвара Вольвачёва
Лучший ответ
Алексей Перебоев Узнать его. Как он заботится, обеспечивает, как поступает с тобой и с другими людьми, детьми ...
Они сами в состоянии найти ответ на этот вопрос.
Виталий Седов
Не тупи.
Вот о роде сейчас почти никто не вспоминает. Даже нередко не знают, кто их отец
Не рожай. Много думаешь и не о том, мать из тебя никакая будет.
Лорочка Цой
Алексей Перебоев Не Вам судить. Вы спермоноситель. Яблоко гнилое.
Потому что идиоты претензии и вопросы лишь другим задают....
Ирина Абасеева
Потому что мужчина купец, а женщина товар. Купец оценивает товар, а не наоборот
Ирина Ивкова
Дак и твой род продолжается. Но вроде не нужно тебе.
Инна Ялама
Алексей Перебоев Женский да. Это род природный. В утробе после зачатия мы все девочки.
Воюющее государство теряет мужской генофонд без возвратно, от тех кто отмазался от мобилизации родятся ни мужики не бабы.
Сколько горечи ...
Алексей Перебоев Правда горькая. Вам нужна сладкая ложь? Закончилась.
Этот вопрос каждый должен задавать себе сам. Независимо от пола.
чё?:)))ни хера вы форд бояр заиипашили:))
по идее да, природа проверяет на востребованность, так сказать, этого набора генов. это биология. выживание наиболее приспособленных никто не отменял. и у человека женщина (самка) кстати, интуитивно определяет, стоит этот чудик того, чтобы родить от него ребенка или не стоит. заслужил (перед природой) - не заслужил. природа в лице женщины определяет. так что вопрос появляется, напрасно ты это, наталья, появляется, да. другое дело, что она, женщина его не осознает. ну она много чего не осознает. ни к чему ей осознавать. ей интуиция дадена. и этого достаточно. Зачем ей ее крошечный многострадальный мозг кипятить. статистику посмотри: 30% детей небиологические для своих отцов.
Рома Стахеев
Детей заводят, когда оба человека на это согласны. Если женщина рожает мужчине ребёнка, значит, она считает, что он заслужил.
Вот если женчина заслужила*, то нет никаких вопросов, ну, нечесно, но....)
А заслужила ли женщина думать об этом?
Оля Серак
Алексей Перебоев Женщина решает продлевать его род или нет. У мужчины нет функции сделать из спермы своей, тело человека с помощью своего тела.