Философия
Если бы все мужчины, после того, как от них женщина зачала и продолжила их род, уходили в лес умирать...
Вы бы не спешили с зачатием и рождением детей? Или наоборот? Вопрос, как для женщин, так и для мужчин.
Вообще не хотел детей, и не хочу сейчас. Баба решает за меня, залетать ей и портить мне жизнь, или нет.
Воспроизводство остановилось бы -на одном уровне.
чтоб количественно компенсировать себя, надо чтоб от двух людей (М и Ж) родилось два ребенка.
а так бы получалось от двух всего один получается в большинстве случаев. Если б каждый М делал только одного, то вымерли б.
Если бы все. задавшие здесь вопросы. уходили в лес умирать. то Natalya Frolowa, возможно, не стала бы задавать подобных вопросов.
Алёна Безмятежная
А если, муж самец, постоянно молится Богу, то его жена, самка Богомола?
Что за пессимистичный бред) Жизнь прекрасна и с детьми и без детей, много всего интересного, так хочется пожить подольше при любом раскладе!
Алёна Безмятежная
Вы не ответили.
Ну и рожали бы только от идиотов и дураков... по пьянке или по залёту.. Редко кто в здравом уме откажется от радости иметь возможность растить своего сына или дочь...
Чем больше будут оплодотворерены, тем больше будет счасливых, женщина без ребенка, это пустой сосуд и превращаеться в СТЕРВУ
Алёна Безмятежная
Не пишите о женщинах, пишите о себе.
Презик, решение всех проблем !))
Алёна Безмятежная
Ясно. Но семя все равно высеется. И останется сухой стрючек.
Тогда я бы всех пережил.
И много ли народу бы там осталось? Каждое поколение было бы вдвое меньше предыдущего.
Алёна Безмятежная
А разве Вам мало народу? Может нет безработицы, конкуренции и бездомных? Вы эту проблему решили уже?
Г0вно вопрос
Почему в лес? Там повесится легче? Или как?
Алёна Безмятежная
Ну просто ассоциация. Животные старые . отжившие, уходят умирать в лес или подальше от молодых животных или людей. Не буду же я писать, умирать уходят на кладбище.
поспешила бы!))
Жесть какая то...
Алёна Безмятежная
Это не ответ.
У какого-то вида пауков есть такое . Самцы хилые и нежизнеспособные. После оплодотворения их съедает самка . Так вот, они вроде бы процветают и не находятся в стадии вымирания
Александр Мишарин
У людей то же самое, только растянуто во времени. Баба просто любит пить кровь. )))
Алёна Безмятежная
Ну как и растения. Отцвели, посеялись отмерли.
Я бы не зачала ребенка. Кстати, знаю то что у Богомолов после спаривания Самка богомола съедает голову Самцу.
Алёна Безмятежная
А женщина выносит мозг, что одно и то же.