Философия

В семье всегда главой является Мужчина, а хранительницей домашнего очага является Женщина. Соответственно...

Если мужчина глава семьи-он всегда прав! Потому что он-МУЖЧИНА!!! И с его мнением Женщина всегда должна считаться, даже если он в чем нибудь неправ! Вопрос к Вам, дорогие. . Согдастны ли Вы с этим утверждением и почему? Обьясните!
Заур Муслимов
Да, согласен.
Можно посмотреть пример таких отношений мужчины и женщины на примере Арабских эмиратов.
Мужчина является главой семьи и его слово является законом для жены.
Таким образом в Арабских эмиратах каждый третий мужчина долларовый миллионер.
В стране полностью отсутствуют налоги. Женщины не делают аборты. На одну смерть человека - пять рождений детей.
Нет преступности.
Что интересно даже цена на бензин в 100 раз дешевле чем в России.
В России один литр бензина 1 доллар, а в Арабских эмиратах Вы можете купить 100 литров бензина за доллар.
Почему?
Разница в отношении между мужчинами и женщинами.
Margaret
Лучший ответ
Денис Добрянский А по-моему, всё дело в нефти, которой у них полно.
так---у тебя перевитаминизация от компа----иди на кухню посуду мыть!
Не однозначно, если мужчина как и положено полностью тащит на себе семью а женщина только ведет дом, то это прокатит, но если они оба содержат семью то придется во всем держать равный совет
Н@стя* **
какая-то логическая цепочка странная мужчина прав потому что он глава. ТО что он глава налагаете на него прежде всего ответственность, а правота понятие субъективное. Главное что при любом раскладе ответственность нести ему.
Ваг С
да. если не слышит, спорить и кричать нет смысла
Индира Герман
Не совсем. Я за взаимное уважение. Чаще именно женщина перегибает палку, отчего ее постоянно приходится утихомиривать.
Чушь несусветная. Где это Вы встретили таких женщин? Адрес пожалуйста, выезжаю.
нет стратегия бытия всегда проигрывает перед реальной тактикой. поэтому чаще все наоборот
В современной европейской семье данный постулат неприемлем
Татьяна Дарий
Я согласна. Только вот глава семьи для меня это не только "я всегда прав",а прежде всего СТЕНА и ПЛЕЧО!