Философия
Согласны ли вы с утверждением:Мерилом достоинства женщины является мужчина,которого она любит.
Женщина склона к чувственным и душевным фантазиям - она "конструирует" образ любимого мужчины в своей душе по законам, известным только ей одной. Насколько соответствует этот образ реальности? Бывает, что соответствует, а бывает и не очень (по мнению сторонних наблюдателей))))). На ваш вопрос могу сказать только одно - мерилом достоинства женщины, например для меня, является постоянство в любви - преданность одному единственному, любимому мужчине, а достоин ли он этой любви - не нам судить - спросите это у женщины, которая его любит - может быть истина сокрыта именно там - в ее любви)).
Николай Савосик
Поэма!
в том плане - насколько ему хорошо с ней и насколько он счастлив.
С таким вопросом лучше в категорию отношения. Но юмористы не хуже других разбираются в таких вопросах. Может даже и лучше. Моё мнение : если этим мерилом пользуется женщина - то да, если мужчина - то нет.
Что-то правильное в Этом утверждении - есть.
Есть милые, добрые девушки, которые любят Чупакабру. Ну-ну не знаю, не знаю. Не согласен с утверждением.
Думаю, что не всегда. А как же: "Любовь слепа! " (Любовь зла-полюбишь и к...) . Достойная ЖЕНЩИНА всегда, ДОСТОЙНАЯ, несмотря на мужнину, который рядом.
Кто душой любит, кто ушами, кто глазами и даже запах говорят влияет.
а если женщина никого не любит - значит у неё совсем нет достоинства? ни скольколько даже капелюшечки ?
Andruxa Sk1Ll
Боже упаси! Есть много достойных женщин,которые прекрасно состоялись без мужчин.Вопрос подразумевает то,что достойная женщина притягивает достойного мужчину,хотя на мой взгляд это не всегда так.
может который ее любит