С одной стороны вопрос то не сложный. . Но если его расширить. . и сказать: легко тем, кто не любит? и что такое любовь?. . разные чувства и ощущения мы одеваем в слово любовь.. . порой, я думаю, может проще не любить, нет этих мук. . боли. . но разве любовь это муки. . когда смотрю ей в глаза .. мне тепло и я лечу. . как жить я могу без таких полетов. . камнем быть. . .все эти чувства. . коктейль ощущений. . можно называть любовью.. можно иначе. .
....любить тебя и без тебя страдать
и оживать когда со мною рядом ты. .
когда уходишь. . снова ждать. .
мечты, любовь и вновь мечты. .
иногда мне хочется стать ледышкой, не чувствовать этого желания. . кажется так проще. . а если расширить это чувство. . не превращать его в желание обладать, что больше походит на эгоизм. . любить в ней свет. . любовь как и все остальное иерархична. . просто у каждого своя степень восприятия. . мира.. красоты. . любви. .
не складно пишу ) я знаю только, что не мог бы не любить женщин.. . люблю их разных и по разному)
и знаю что не мог бы не философствовать. . на эти всякие темы ))
Философия
А легко ли живется мужчинам, которые не любят женщин?
Не легко им, больненьким то...)). . себя не любят и никого не могут.)
если мужчины нелюбят женщин то вы думаете им некому жизнь портить?..: -)))...ха ха.. хотя конечно несколько проще я бы сказала..: -)..
Амир Рамазанов
Товарищ,Ты же мужик?Я бы сказал.
Сказал что хорошо (проверено временем - любит только работу) но при этом нервничал, ляпнул дверью сейфа о стол, отводил взгляд, немного заикался....