Философия

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами, вы

СОГЛАСНЫ ??
Что такое великие достоинства, так ли они велики. Маленькие недостатки могут идти бесконечной чередой, собираясь в большие сплошной. Все же, нужно четко понимать, какая женщина, для чего она тебе нужна. Если это ни к чему не обязывающее знакомство, достоинства и недостатки можно перетерпеть, а если это серьезный выбор, следует серьезно ко всему отнестись.
Ерлан Дюсеков
Лучший ответ
Не согласна... .
Просто, когда ему встретиться ЕГО женщина, он ей будет прощать. Он просто перестанет считать ее недостатки - недостатками....
а с большими недостатками как быть? Мне их тоже жалко...)))
Светлана ********* Включить мелкоскоп. И опять наслаждаться. В бесконечном цикле маленьких недостатков.
Конечно!
Но это актуально и для женщин. Вообще, если любишь - ко всем недостаткам относишься весьма снисходительно, а если нет - они раздуваются до вселенских масштабов и постепенно полностью перекрывают достоинства.
Часто у нас завышенные требования к партнеров. В какой-то момент нам не хватает того, чего и не было или на что мы закрывали глаза
Neyna Zara
КАк сказал один великий мудрец- " Если вы придёте ко мне ожидая чудес, то уйдёте разочарованными, т. к. для вас у меня их НЕТ, но если вы придёте ко мне с открытым сердцем и чистой душой, то вам откроются ТАКИЕ тайны о которых даже мечтать не смели! "
То же можно сказать и о женщинах...
Ольга Сафонова
те которые не умеют прощать-не умеют наслаждаться
Угу!
Согласие предполагает отрицание отрицания. Наличие в огромной молекуле одного атома, меняющего полностью все свойства оконечного соединения не умаляет достоинств двух первых. Бог и Природа, как мальчик и девочка догоняющие друг друга в игре, великолепны. Скульптор, в одиночестве наслаждающийся великими достоинствами творения, - жалок.
Бек Кади
Если появилось ощущение виновности, усё пипец бегите друг от друга, это не любовь, это ненависть, это тот шаг о котором все говорят.
на 1000000000000% !!!
целиком-за!!!! мне кажется вся прелесть женщин в их маленьких недостатках. а то окажется, что живешь с живым роботом.... скучно)))))
конечно, а женщины, которые зацикливаются на маленьких недостатках мужчин могут сойти с ума...
Ф.
Фёдор .
Заметьте, как маленькая мушка раздрожает на большом экране!