Если один раз ошибешься в человеке, то это еще не повод для того, чтобы разочаровываться во всем человечестве вообще, а в мужчинах (женщинах) в частности. А разочаровавшись, не стоит делать им большие и мелкие пакости, свято веря и утверждая, что люди только их и заслуживают и достойны подобного отношения.
Застрял я в стаде свиней.
Залез на одну и сижу.
Да так вот теперь я на ней
и хрюкаю, и визжу.
Философия
Чьими детьми являются мужчины, заявляющие, что все женщины шлюхи?
как говаривала неподражаемая Фаина Раневская: "В силу обстоятельств я не могу говорить с Вами словами, которые употребляете Вы. Поэтому, искренне надеюсь, что, когда Вы вернетесь домой, Ваша мать выскочит из подворотни и хорошенько Вас искусает. "
Просто он не осознаёт того, что мать рожала его не посредством непорочного зачатия.
Да и маму свою он как женщину не рассматривает.
Некоторые из нас тоже иногда говорят, что все мужики козлы. Вряд ли кто-то из нас думает в этот момент об отце.
Обычных женщины и мужчины, мамы и папы, возможно, даже не очень плохих людей. .
Просто что-то в программе сломалось...
детьми обычных мам, просто сами дебилы.
Неплатежеспособными мужчинами, как правило.
Обычно мужчина в такой момент не думает о своей матери, или просто так же как и к остальным? К женщене носившей его 9 месяуев.
С логикой понятно, но не стоит осуждать даже того, кто такое скаже - он всех знать не может и заведомо лжот. А тот, кто лжот в лицо - человек пустой и дела с ним иметь нельзя. Пройди его стороной...