Философия

Почему некоторые мужСЧины(и их не мало здесь)стали хуже баб базарных?Обмельчал мужской род земли русской?)))

Елена Юзина
что за неполиткорректные высказывания в адрес базарных баб?
Ирина Кашутина
Лучший ответ
Татьяна Данилкина Чёт тоже не понял - бюсты у всех 7-го размера? :-))
А в этом виноваты сами женщины. Сейчас каждая третья семья существует в усеченном виде; мать и сын. Ростет без отца и его влияния на свое формирование. Естественно мать балует единственного ребенка и решает за него все его вопросы. С детства привыкши уходить от проблем, жить чужим разумом и чужой волей этот мужчина не способен принимать ответственные решения, зачастую сразу уходит от них, либо старается перевалить ответственность на другого. Не все, конечно выростают в таких, но настолько много, что это уже чревато перерождением общества. Раньше большую роль в формировании семьи играло общественное мнение и церковь. В мусульманских общинах это так иосталось, там нет усеченных семей, а вот православие сдало свои позиции в корне. Подобное декаденство от отцов церкви позорно и скажем прямо, трусливо. Именно церковь должно объявить КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТРАДИЦИОННОЙ СЕМЬИ В ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩИНЕ! Тогда возможно через великие страдания и борьбу будет какая то победа над этой проблемой.
Misha Gorbunov
Татьяна Данилкина Анатолий!
Я - проникся! Пойду сделаю крест и буду хреначить всех подряд! Благословлять, так сказать, на семейное благополучие, вот только не знаю - как с педиками быть? ..Или их просто поперек хребта? :-))
Алексей Веденеев То есть, женщины виноваты в том, что воспитывают детей, как сами это понимают? А кто мешает мужчинам воспитывать своих детей?
Потому что и женщины не те. Далеко уже не дамы, а требуют рыцарей.
Юрий Мозолёв
Наконец то тут я с тобой согласна. Почти не осталось мужиков одни сплетни разводят.
Михаил )))
Татьяна Данилкина ...а ведь целесообразнее о демократии беседовать?
Гкп Жангельдинское Пкх С.торгай Да ну? Так таки и нету?
Наверное, потому что для мужчины главное - быть первооткрывателем, творцом. А в современном обществе прочно укоренилась идея, что всё уже создано и открыто до нас. Америка открыта, даже острова все уже разобрали. На Луне вон участки продают. =) Вот и пришло время смены эонов - к матриархату идём. :)
Елена Дерягина
Где вы видели на базаре базарных баб? Там одни азербайджанцы!!
Аня Векшина
Небазарные мужчины такой фигней как "Ответы" не страдают
У них мужСЧинские дела
Юлия Сущенко
Татьяна Данилкина Точно! Они на баррикадах....в тайге и тундре....просторы вселенной бороздят, своими бороздами! :-)))
Ну, Вы, это... Если не обломилось от этого рода, поплачьте, полегчает... Солнышко...
Елена Юзина Вадик)))И как ты все про всех знаешь?)))Прям ОБНБС главный на проекте)))
Женщин тоже уже давно не видно. Одни шлюхи цены только разные.
Алибекова Алия
Vasea Lupu дык и муСчины недалеко ушли, так и норовят за счет женщины чё-нить провернуть (купля-продажа в другом виде, то пожить за её счет, то подарков ждут, вариантов много)...в большинстве...про Вас не знаю, говорить не буду....
да ладно тебе, еще помиритесь
что верно, то верно... .
а женщины.... то конь на дороге попадается, то избы горят!! !
"я такой не былаааа, никогда не былаааа - это ты меня сделал таааакой"
God Ilizarov
Татьяна Данилкина И где ж вы ходите, что только подобных находите?:-)
Меняется уклад жизни. Деушки стали бухать, курить, драться - эмансипировались вообщем, ну а парни стали более женственными. Ахаха... эволюция наверное...