Философия
Я люблю секс. Я - грешница?
приятно встретить честного человека!
Вы просто ЖЕНЩИНА:)))
Ты кого хотела обмануть - сексопатолога Зигмунда? Не любишь ты секс.
Девушки, которые любят секс никогда не напишут Иванова Елена. Они наоборот записываются. Елена Иванова.
Обманщица)))))))))))
Грех - действие "не спросясь" у своего духа-Господа.
Лиза Василевицкая
А, это вы - разносчик скорби.
Нет, просто вы находитесь в детородном возрасте. Ну, а если с мужем- о любите сколько хотите, не возжелав ближнего своего, так сказать
А то! Будешь гореть в аду, черти будут тыкать раскаленными вилами тебе в пипиську.
Нет. Вы - обычный, здоровый человек.
А вот, если занимаетесь этим с кем попало или за деньги - то - да.
Ну, нет, конечно, если секс любит Вас.
да, вы - большая грешница
Грех - с кем попало, с мужем-не грех!
я хочу быть тобой Иванова Елена
Ты та, кто ты есть, и этого не отнять. Разве ты хочешь что бы тебя за это судили, говоря грешница ты или нет?
Во всяком случае ложное ты почувствуешь сама изнутри и ты всегда будешь иметь право выбирать какой тебе быть.
Все мы грешны. И есть вещи ещё грешнее.
Нет, грех это когда на чужое позаришься, на чужого мужа например.
Нет, с вами как раз все в порядке.
валерий сокулин А как разрешение то нужно спрашивать.
Лег с девушкой в кроватку а потом ей сказал. -" щас мол погоди я разрешение спрошу, добро даст так покувыркаемся".
Никакой не грех, еб.. сь на здоровье.) ) фанатики мутоту придумывают, а сами за компами сидят. Письма бы с птицами отправляли,
это не грех, а вот быть похотливым грех, каким являюсь я.
люблю грешниц